Preguntas frecuentes


HORARIO DE 7:30 A 16:00 H | ACCEDE A DESCUENTOS ESPECIALES ¡REGÍSTRATE!
img-placeholder
ADAPTADOR OS2 SC/APC SIMPLEX ICT2 #REF FAS2111
0.49 €
 (por unidad / min. 1 )

Productos relacionados

Sin stock
Vista previa
Ver detalles
img-placeholder
Consultar Stock
ADAPTADOR KEYSTONE FIBRA OPTICA SC SIMPLE Y LC DUPLEX
1.09 €
Sin stock
Vista previa
Ver detalles
img-placeholder
Consultar Stock
ADAPTADOR OS2 SC/APC SIMPLEX ICT2
0.49 €
Sin stock
Vista previa
Ver detalles
img-placeholder
Consultar Stock
# 015842 FIBRA CONECTOR ST 62.5/50 MULT F101110
7.02 €
4.21 €
40.00 dto. inc.
Sin stock
Vista previa
Ver detalles
img-placeholder
Consultar Stock
# 015842 FIBRA CONECTOR SC 62.5/50 MULT F201110
10.37 €
6.22 €
40.00 dto. inc.
Sin stock
Vista previa
Ver detalles
img-placeholder
Consultar Stock
# 015842 FIBRA ACOPLADOR ST/ST MULT F111010
4.69 €
2.81 €
40.00 dto. inc.

Vista previa de la compra


Detalles del pedido

Nombre PVP Descuento Impuesto RAEE Cant Subtotal Total
Gastos de gestión
Gratis

Subtotal
0€
Total impuestos
0€
Total
0€

Para cualquier duda ponte en contacto con nosotros
+34 681 301 812
¿Buscas algo?
Buscalo aqui!!
 
Contacta con notrostros en : web@dielca.com
O llámanos al +34 928 466 416
×